Сергей Батурин

Несколько вопросов по Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan 2012 г. в! Смотри внутри!

Купил 1 меся назад Chevrolet Lacetti 1.4 Sedan 2012 г. в. !

Вопросы:

1. Какие различия со старыми годами выпуска кроме боковых ЗЕРКАЛОВ заднего вида? Есть ещё какие?
2. Можно ли заливать 92 бензин, я знаю положено 95?
Будут ли проблемы? Т. к. машина 2012 г. в.
3. Устранена ли их "БОЛЯЧКА" к 30 000 км. , с клапанами?

Спасибо!

Шалбуров Алексей

Проблемы будут со слабой тягой 1.4 и не вздумай лить 92 потому что на 95 тяга лучше и расход меньше + двигатель прослужит дольше. 92 - это маразм а не экономия.