Александр Старченко

Скажите пожалуйста, существует ли honda civic с гибридным двигателем? Какая стоимость? Спасибо. Есть ли они вообще?

Никола В Загсе Узнаеш)

ну конечно же существует.. . около мильона стоит...

А*
Арташ *********

Цены не знаю, но их полно . Иногда пригоняю авто из за бугра, там большой Сивик все гибриды цену знаю только БУ, нового даже не интересовался

Полина

Есть такая хонда! Но в России новые не продают, нужно из-за границы заказывать!

п. с. : Только в кузове седан! Цена 22 200 долларов = 732 600 рублей. Это за границей так стоит + за растаможку заплатите.