Николай Коженцев

Скажите пожалуйста, существует ли honda civic с гибридным двигателем? Какая стоимость? Спасибо

Ни
Николай

у нас в России естественно нет, пример в Aмерике только гибридных тойот более 7 моделей и приусы и камри и хайлендер ...а у нас один приус тойотовский официально продаётся и вам лучше почитать на форумах о цивиках forums.drom.ru-думается что отличный авто и покупать его увы надо либо в Германии или Америке, сайтов много о их продаже, вам удачи

Oleg

да. Но лучше приус или электрический фокус. А еще есть замечательный ниссан леаф!

Антон

существует. только нафиг он нужен, срок службы акуммуляторов 5 лет + наши бешанные зимы, а замена будет стоить 70% от стоимости авто. в лучшем случае