Александр Тян

А вы знаете что по фамилии вашей мамы в молодости можно многое узнать о вас? *

если интересно то пишите фамилию вашей мамы до замужества а я напишу вам в личку ваше имя, что у вас было неделю назад и что будет в ближайший месяц. БЕСПЛАТНО!

Людмила

Ну а вы сообщите мне ваш адресок почтовый - вышлю вам на блюдечке с голубой каёмочкой ключик от квартиры, где деньги лежат!)) )

Ирина

интересненько, напишите мне фамилия мамы Дивина