Марийка Lopatkina

Вы встречали таких мужчин, которые при жизни получили очень сильно по заслугам? (которые имели к вам отношение)

Шакти., Маша, Isida, спасибо что ответили мне, в какой-то мере это поддержака для меня, конечно, желать плохого человеку-это грех, не будем вдаваться в крайности и осуждать, но каждый получит по заслугам когда-нибудь ( либо в этой жизни, либо в другом мире) как и мы тоже получим по заслугам своим (плохим или хорошим).

Ольга Коптелова

Дрянные наказаны жизнью жестоко.

Владимир Бобков

ну ко мне это отношений никаких не имеет, а вот твой отец был таким .

Алексей Смирнов

Ага, все многодетные папашки.

Иван Думщиков

Нет. Но я полна оптимизма и верю в его страшное будущее:)))))