Дмитрий Бурабаев

девы, как называются детские краски, которые при попадании в рот ребенку, безопасны?

Эдуард Петров

медовая акварель. на самом деле любая акварель делается с учетом, что дети будут ее есть!

Ирина Гамзаева

краски на основе пищевых красителей. специального названия нет, но на упаковке конкретные пояснения имеются

Михаил Лазарев

Только пальчиковые. На них так и написано, что безопасны.

@.
@........

акварель медовая

Сергей Селиванов

Юля, точно знаю что пальчиковая краска не должна быть токсичной

Георгий Мовшевич

акварель медовая

Юленька Скромница

Либо акварель медовая.. . Либо сейчас очень популярные пальчиковые краски!

Алсу Хакимьянова

В пальчиковые краски добавляют пищевую горечь, не для безопасного облизывания пальцев, а чтобы не тянул вообще пальцы в краске в рот...