Эгесихора Райская

Что нужно для покупки оружия, документы и прочее - (Украина)

Живу в Украине, хочу приобрести травматическое оружие, нож (боевой) и наручники. Какие документы для этого нужны?

Напишите грамотно, с разъяснением.

Цель - Самооборона.

Victorious Maniac - Напиши подробнее почему я получу 5 лет, что нужно чтобы его носить. Наручники чтобы руками меньше размахивали.

Виталик Серценко - Я у тебя не спрашивая как вооружится, не знаешь ответа на вопрос, не пиши, мне здесь твой бред не нужен.

Отвечать строго по теме.

Елена Иванова - А вы что скажите?

Николай Сущинский

в милиции все скажут!!!

Ольга Эценгерт

За нож получишь 5 лет, за наручники не знаю. И как ты наручниками оборонятся собрася?