Наталья Устинова

как быть если работодатель только обещает выплатить зар. плату на следующей неделе при каждом обращении

Ольга Пивоварова

Жалова в ГИТ и прокуратуру.

Алексей Свиридов

Жалобы в прокуратуру, в инспекцию по труду, а можно и сразу в суд

Татьяна Елисеева

у нас в городе компания одна тоже задерживает з/п уже не первый месяц, так администрация города по всем СМИ пишет что обращайтесь в прокуратуру!