Ол
Ольга

Уезжать нельзя, я под подпиской, А узнать где нидь можно когда будет?

Ка
Катя

На сайте суда посмотри или приди в суд, там стоят автоматы специальные, введешь свою фамилию и узнаешь кто судья и когда рассмотрение.

Андрей Азарной

Привет. Ты сможешь узнать, когда можно, только после вынесения решения судом. В случае закрытия дела подписка о невыезде отменяется сразу. Если это оправдательный приговор - то ждешь 15 дней. Если обвинительный приговор и наказание не связано с ограничением и лишением свободы - тоже 15 дней. Если по приговору ты лишаешься свободы - тогда нескоро. (П. С. - возможны нюансы, так как я более четко знаком с правом Украины, но в России очень похожая правовая система).

Мээрим

можно уезжать с разрешения органа полиции