Лилия Наумова

если ты последствием (119ст) , но подписки о не выезде нет, а надо ехать в другой город.

можно ехать? каковы последствия? есть выход из этого положения? из другого города можно решить эту проблему?

я сотрудничаю со следствием. я не собираюсь в бега. свидетели есть и они заявили что преступления не видели.

моё постоянное место жительства в другом городе, мне нужно ехать. разве нельзя рассматривать это дело по месту моего жительства?

Татьяна Нащинская

Лучше всего явиться к следователю (дознгавателю) и поставить его в известность. (связаться другим способом можно, но возможно придеться писать заявление) Иначе возможны последствия вплоть до изменения меры пресечения.

@A
@ Angelochek @

а че не в другую страну сразу?) ) сходи к следователю своему и узнай

Ленка Пичугина

надо обязательно уведомить об этом дознавателя, что вам нужно срочно выехать за пределы, но вряд ли пока вам не предъявят обвинение, кто-то вам разрешит выехать, да и до конца судебного разбирательства, по другому не стоит, а то розыск и под стражу...

Екатерина

езжай не парься телефон только отключи.