G*
Gal'ka ***

Нахожусь под подпиской о не выезде, срочно нужно в другой город!!!

7 месяцев назад попал в историю, началось следствие. Сейчас Работаю в крупной компании, стал расти по карьерной лестницы, все замечательно меня отправляют в командировку на 2 месяца в Москву, работать над крупным проектом!! полностью оплачивают проживание и перелет!! Я не могу упустить такой шанс. Прошу отвечать по делу, и огромная просьба юмористам оставьте свои шутки при себе!

Если Дело уже предали в прокуратуру!! все равно у следователя спрашивать? Я с ней хорошо общаюсь, она мне разрешит 100%

Что за народ такой тяжелый??? Если бы Москва могла подождать я бы не задавал этот вопрос!!!!

Илья

Просите изменить меру пресечения

Мариночка Филиппова

Пиши в инспекцию либо тому у кого подписку давали заявление в 2 экземплярах, приложи подтверждающие документы.... все решаемо

. Об избрании меры пресечения дознаватель, следователь или судья выносит постановление, а суд - определение, содержащее указание на преступление, в котором подозревается или обвиняется лицо, и основания для избрания этой меры пресечения.
по идее любому из них... .

Лучше в суд заранее подать заявление в нем и изложи что у тебя отобрана подписка о невыезде.... ты работаешь в такой то организации ( копию договора приложи) и тебя в такой то период направляют в командировку в.... ( подтверждающий документ)

На основании вышеизложенного прошу разрешить выезд в такой то город в период с ...по...

Екатерина

с разрешения седователя, прокурора... если быстро - ничего не случится... дело назначается посе окончания следствия недели через 3-4 (с момента поступления в суд)

Игорь Дмитриев

Без уведомления следователя Вы конечно сделать это можете, в случае если следователь узнает, то это основания для изменения вам меры пресечения на заключение под стражей!
Скажите об этом следователю и уезжайте, думаю следователь не будет чинить вам препятствия, потому что если вы не выполните уговор и не вернётесь, он просто вас объявит в розыск с изменением меры пресечения и всё...

Иришка Савчук

Идите в полицию и объясняйте ситуацию. Но за все надо отвечать, в том числе и за свои проступки.

Ссыв Агощ

Не упускайте такой шанс увидеть Москву. Потому как если вы нарушите подписку о не выезде, места лишения свободы надолго вам будут гарантированы судом. разрешает не прокурор, а суд. На нарах будете прогулки по Москве вспоминать с особенной ностальгией.

Елена Моисеева

Тебе-бы родственников в больнице иметь... без проблем все обошлось-бы.

Лидия Филимонова

с разрешения органа давший подписку.

Дмитрий Орехов

по ст 102 УПК с 2007 года согласие может довать дознаватель, следователь или суд (в зависимости от стадии рассмотрения дела)

К2
Кирилл 222

втихаря уехай, телефон есть -позвонит если что.

Сергей Троскин

Это наша страна что еще суд самый гуманный он решает и сажает

Екатерина

а не проще ли пойти к прокурору и спросить.
Москва подождёт.. она терпеливая

Yad

Объясняешь ситуацию, берешь разрешение