Сергей Степанов

Что делать если у меня подписка о невыезде уже висит 5лет?

Дело в том что в 2007 году меня ловит милиция как подозреваемого и после одного допроса следователя мне дали подписку о невыезде что мол если что позвоним. Далее я узнаю что человека из за чего меня задерживали судили и дали условно 3года. В начале 2012 года я потерял паспорт и обратился чтоб восстановить его и мне говорят что мол у меня я под подпиской, я говорю что ето бред и мне дали номер дела по которому у меня подписка, я с номером пошел в милицию и узнаю что это по тому делу по которому уже давно дали человеку условно. Они меня отправили в суд в котором досих пор не могут найти дело! Как быть поскажите? Куда конкретно надо обращатся? Это ж не моя вина!

Уже обращался мне сказали что надо идти в суд чтоб подняли дело. В суде не могут дело найти

Нурали Садуллаев

Решать вопрос с органом, отобравшим у Вас эту подписку