Mihal

Подскажите.. . Вот есть бумажка со ставкой, не могу понять на кого тут поставлено. Можете помочь разобраться?)

МанЮн- Брага - результат ф1 -2.0
Шахтер - Челси 1б 1.5
Нордосьел-Ювентус х1
Барселон-Селтик
Обе забьют - Да
1Б 0.5 и 2Б 0.5
БАТЕ-Валенсия
Обе забьют- нет
1М 0.5 или 2М 0.5

Ну так экспресс был 4 из 5

Сэйлар Мун

ну покажы бумажку то саму ептыть!

МанЮн- Брага - результат ф1 -2.0 победа МЮ в два и более мяча
Шахтер - Челси 1б 1.5 шахтер два и больше голов
Нордосьел-Ювентус х1 победа Юве или ничья
Барселон-Селтик
Обе забьют - Да обе забьют и так понятно
1Б 0.5 и 2Б 0.5
БАТЕ-Валенсия
Обе забьют- нет хотя бы одна команда не забъет
1М 0.5 или 2М 0.5

Вл
Владислав

Манчестер должен был выграть в три мяча (3-2),Нордосьел должен был выграть или сыграть в ничью (1-1),Барселона и Селтик должны были забить (2-1),БАТЭ и Валенсия хотябы одна из команд не забить (0-3).Короче ставка прогорела из-за первого результата.

Сергей Птира

1) Юнайтед выиграет со счетом больше 2 мячей
2) тут я понимаю что тотал больше 1.5. то есть 2 гола и больше забьют
3) победа Нордосьела или ничья
4) Барса селтик - тут все понятно
5) б и в не забьют