Евгений Герасимов

кто из звезд родился 4 июля?

Юлия

Джина Лоллобриджида Gina Lollobrigida
4 июля 1927, знак зодиака рак
Джина Лоллобриджида - итальянская актриса, легенда мирового кино. Родилась 4 июля 1927 года. Пик популярности актрисы пришелся на 1950е-1960е годы. Одними из первых итальянских фильмов с её участием стали «Любовный напиток» 1946 год и ...

Дмитрий Назаров Dmitry Nazarow
4 июля 1957, знак зодиака рак Москва, Российская Федерация
Дмитрий Назаров - советский и российский актер театра и кино. Родился 4 июля 1957 года. Дебют Дмитрия Назарова в качестве актера кино состоялся в 1983 году с роли документальном фильме "Живая память". На сегодняшний день Дмитрий Назаров ...

Павел Коган Pavel Kogan
4 июля 1918, знак зодиака рак Российская Федерация
Павел Коган - популярный советский поэт. Родился 4 июля 1918 года в Киеве. Наиболее известными изданиями Павла Когана являются: "Гроза" 1960 год, "Имена на поверке" 1963 год, "Стихи // Советские поэты, павшие на Великой От.. .

Алессио Бони Alessio Boni
4 июля 1966, знак зодиака рак
Алессио Бони - популярный актер родом из Италии. Родился 4 июля 1966 года. Широкому кругу зрителей Алессио Бони известен по ролям в таких фильмах и сериалах как: "Лучшие годы молодости" 2003 год, "Грозовой перевал" 2004 г.. .

Макс Эллиотт Слэйд Max Elliott Slade
4 июля 1980, знак зодиака рак
Макс Эллиотт Слэйд – американский актер. Родился 4 июля 1980 года. Макс Эллиотт Слэйд начал актерскую карьеру в возрасте 9 лет со съемок в фильме под названием «Родители» . Наибольшую популярность и успех актеру принесли роли в.. .

Денис Панкратов Denis Pankratov
4 июля 1974, знак зодиака рак Российская Федерация
Денис Панкратов - российский спортсмен, пловец, специалист в плавании баттерфляем. Родился 4 июля 1974 года. Денис Панкратов является двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом мира, многократным чемпионом Европы. С сентября 2008 по ноябрь 2010 ...

• Евгения Медведева-Арбузова (Eugenia Medvedeva-Arbuzova) 4 июля 1976, знак зодиака рак /Лыжник/
• Ирина Бараксанова (Irina Baraksanova) 4 июля 1969, знак зодиака рак /Гимнаст/
• Чун Сунь (Chun Sun) 4 июля 1956, знак зодиака рак /Актер/
• Эстелл Скорник 4 июля 1971, знак зодиака рак /Актер/
• Джерард Дебре (Jerard Debreu) 4 июля 1921, знак зодиака рак /Физик/
• Натан Ферст (Nathan Furst) 4 июля 1978, знак зодиака рак /Музыкант/
• Александр Алексеев (Aleksandr Alekseev) 4 июля 1947, знак зодиака рак /Боксер/
• Дмитрий Румянцев (Dmitry Rumyantsev) 4 июля 1965, знак зодиака рак /Де

Игорь Арзамасцев

Дмитрий Назаров

Анастасия

введи эту дату на кинопоиске и увидишь всех