Oscar Zhumaniyazov

человек имеет свою звезду под которой он родился... даже иесус родился под звездой ...вопрос смерть под какой звездой???

On Cleans

смерть сильнее звезд.

Владимир Медведев

Мнение о рождении Иисуса Христа под звездой - суеверие и заблуждение. "Звезда" следуя которой волхвы (мудрецы) пришли поклониться младенцу Христу, не была звездой.
1. Она двигалась с севера на юг.
2. Останавливалась на месте.
3. Светила ярче солнца даже днем.
4. Главное (!), опустилась над местом где лежал Христос в яслях. Вы можете представить себе звезду опустившуюся до уровня земли?
5. Иисус Христос - Бог сотворивший весь видимый и невидимы мир, Он Владыка всего, как Творец может зависить от твари вообще? Никак!
6. В Ветхом завете описан случай в котором по молитве пророка солнце остановилось и перестало двигаться на 23 часа.
Никакой связи между звездами и жизнюь, как и смертью людей, не существует. Это суеверие и разновидность язычества. в которой поклонение воздается твари (звезде).

Александр

Алголь - В древние времена люди боялись влияния этой звезды. Они назвали ее «дьяволом» или по-арабски Алголем. Это самая злотворная из всех звезд. В большинстве случаев влияние этой звезды крайне разрушительно. Человека, в гороскопе которого Алголь попадает в соединение с Ураном, ждет смерть через убийство.

Елена Костюковская

Слово звезда - это искаженный архаизм.
А причина смерти в натальной карте указана планетой, находящейся или управляющей 8 домом - домом смерти и реинкарнации.