Регион

Среди приведённых ниже алкенов выделите: идентичные; структурные изомеры отличающиеся только положением двойной связи; с

Среди приведённых ниже алкенов выделите: идентичные; структурные изомеры отличающиеся только положением двойной связи; структурные изомеры с разным строением углеродного скелета:

Алишер Сахибназаров

1) пары веществ: "ж" и "б", "а" и "з", "г" и "д", "в" и "е" - одни и те же в-ва
2) "а" и "б" - структурные изомеры; "в" и "г" - изомеры, "ж" и "з" - изомеры