Наталья Соколова

Пространственные изомеры, в отличие от структурных изомеров, отличаются

Выберите один ответ.
--- не только структурой, но и составом их молекул
---порядком расположения атомов в молекулах при сохранении их пространственного расположения
---и пространственным расположением атомов, и их порядком в молекулах
---пространственным расположением атомов при сохранении их порядка в молекулах

Rashid

---пространственным расположением атомов при сохранении их порядка в молекулах (ответ № 4)

Дм
Дмитрий

-пространственным расположением атомов при сохранении их порядка в молекулах