Andrews Andrews

Ребёнку поставили по англ. яз в журнал 1(кол). за то, что забыл тетрадь. Имеет ли учитель на это право? ??

Алексей Миняев

нет, в свое время я засудила трех учителей за неуважительное отношение. Так что все в ваших силах. Преподаватель, поступающий так, просто закомплексованный человек, отрывающийся на детях

Светлана

Нам в школе 40 лет назад ставили колы в журнал. Но для того, чтобы потом исправить на четверку, после устранения недочетов ))))

Сергей Новиков

Моему если клей или ножницы для труда забудет-сразу 2ставит. В Москве учителя слишком обнаглели.