Ка
Катюша

Центр стратегических разработок предсказал в России стагнацию. Что это такое?

Рома

Стагнация состояние экономики, характеризующееся застоем производства, торговли на протяжение длительного периода. С. сопровождается увеличением численности безработных, снижением заработной платы и уровня жизни населения.

А мы в это время ручки сложим и ничего не будет предпринимать ?
Пугальщики !!!
Сами в штаны наложили от страха и других запугивают, такая у них работа.

В США после кризиса 1929 года был на каждом производстве в штате, так называемый "человек-сволочь", в его задачу входило делать вот такие прогнозы, чтобы жизнь раем не казалась и не почивали на лаврах, а предполагали, что может быть хуже.
Такова стратегия.

Алексей Коченов

Это их мечты.

Валентина Рыжова

Когда и не спад и не подьём.

Сархан Ализаде

Дешёвая пропоганда.

Дмитрий Ч

Стабильность.

Ирина Тихонова

А это круче Ванги?

Марина Рудакова

Это значить застой, загнивание, деградация которая обычно заканчивается социальным взрывом

Андрей Гришин

здесь тебе не ликбез

Mint Wind

это как раз то что сейчас происходит

Юличка Дидович

Это остановка в бешеной гонке всех стран.