Павел Комаров

Иностранный капитал, товары, владение иностранцами крупными стратегическими предприятиями-это угроза целостности России?

Марина Марина

Нет, это - окончание России.

Katalogdream Страна Мечты

Это стратегия. Типа - запад своих не бросает. В случае-чего - танками поможет. Взбунтовавшуюся чернь давить.

Наташенька Симакова

Нет, не обязательно. Многие хотят проглотить Россию целостной, одним куском.