Надя

зачем нужны новые законы. если в старых еще не залатали дыры???

Aлександр Гришанов

Ну во-первых, сферы жизни в России и во всём мире расширяются, есть такие сферы, которые не регламентируются ни одним законом, а они очень нужны, а во-вторых, для того чтобы залатать дыру в старом законе нужно выпустить новый закон "О внесении поправок в ...закон"

Виталий Найпак

Что бы народ не успевал понять что можно, что нельзя, как в 90 м с ваучерами, одев лапшу с ними народу на уши

Alexandra Kuznecova

Чтобы запутать окончательно, замечаете... сначала разрешат, деньги соберут, потом запрещают и еще деньги собирают

Леночка Шенина

Не будут издаваться новые законы - народный электорат начнёт роптать, что депутаты якобы ничего не делают и зря прожирают бюджет, а так вроде все при деле и все довольны - депутаты законы вносят, народ горячо обсуждает и всем хорошо.