Халюк Кабоглу

Проколол колесо на моте. Что лучше залатать или новое???

Проколол колесо на моте. Вот не знаю что делать либо новое ставить либо это ремонтировать

Наталья Косарева

Залатать дешевле, практичнее (получишь навыки ремонта) да и быстрее (новое колесо ещё надо найти, хоть и несложно, но время требуется).

Любовь Боброва

Пусть папа купит тебе новый мот. Зачем пачкаться?

Марина Некрасова

если ты умный человек, который заботится о своей безопасности и безопасности окружающих то меняй.

Сергей Николаевский

Отнеси камеру на шыномонтаж там заклеят и камера будет служить и служить. А сам если раньше не клеил то можеш сделать не качественно и латка быстро отклеитса!!!