Вячеслав Раевский

В колесе была камера. В итоге я его проколол и ничего не стрельнуло. А говорят, что камеры стреляют.

Просто спустило.

Алексей Карпов

Камеры стреляют, когда грыжей вылазиют или взрываются. Если просто проколоть, то ничего не будет.

Ольга Шлякова

Тебе круто повезло!

Кирилл Отдельнов

ты ошибаешься. всё наоборот! взрываются бескамерки. а шины с камерой более безопасны. и взорваться они не могут, потому что покрышка не позволит.

Ed

Ничего не стрельнет спустит или тихо. или быстро

Lib For

раз на раз не приходится

Новикова Ирина

Взрываются. . и еще как !!!
Однажды в 97 году у меня на классике взорвалось колесо с камерой. Ехал со скоростью около 100 км в час. Еле удержал авто чтоб не кувыркнуться. . Проехал метров 120 ...остановился. . Не поверишь. . взорвалось так что в нутри колеса не оказалось самой камеры.... только лоскуток резины с соском.
Ошметки резины нашел за обочиной дороги .. так их раскидало.
После того случая очкую ездить свыше 90 км. Отлично понимаю что второй раз бог не помилует.. . авто не удержать от арабского колеса и кульбитов.

Александр Никешин

Пусть сказки не рассказывают, на 100 км ч, взорвалось, что от камеры не чего не осталось брехня, поверь мне, я за рулём профессионально работаю 27 лет и на самосвалах похал, сейчас на леком авто (если этот дибил не накачал колесо атмосферы 4). Такого не встречал на автобазе было более 500 авто и лекговые авто тоже полно. Шофера каждую пятницу собираются попить поболтать, такой басни не слышал. Лопают колеса и те и другие, взрываются редко в основном на грузовых когда резина уже никакая да ещё перегрузишь вот тогда да. И бескамерка лопает обычо на мал. грузовичках и больших грузовых, фуры. Разница в чем, если наехал на гвоздь к примеру, с камерой сразу спустит, а бескамерка ещё будешь ездить с этим гвоздём месяц или полгода таких полно случаев пока не заметишь. Вот такие дела. Делаем вывод, на бескамерке можно доехать до цели если словишь саморез какой нибудь или просто наедешь на гвоздь можно заделать дыру (без снятия колеса), а с камерой сразу остановка, бортировка. Как то так.

Ел
Елена

бескамерка безопасней так как при проколе спускает медленней камера спускает быстрей потому что имеется отверстие соска камеры но если порвать или серьезно проколоть большой разници нет просто на трасе где можно разогнать машину по идеи больших гвоздей валятся не должно