Сергей Родин

мне прокололи колесо на велосипеде без моего участия.

Ситуация такая у меня велосипед bmx и где то в 3 часа дня я сильно упал. Со мной в одном подъезде живёт лучший друг и он попросил покататься в скейт парке. Меня дома вырубило и проснулся я 15 минут назад. Смотрю на вел а там всё колесо набок (покрышка) и проколота камера. Он сказал что дал покататься другому человеку и тот походу на стекло наехал. Я сейчас снял колесо и покрышка целая а камера нет. То есть прокололи мне умышленно. А если те кто прокололи мне не вернут деньги можно подать в суд например за порчу имущества????

Елена Прорубникова

Нет, это того не стоит.
Лучше сделай выводы и внимательнее следи за своими вещами

Тв
Твоя

Казлы!!!

Руслан Руслан

Конечно, не забудь видео, как ты давал ему покататься. И его отпечатки пальцев с колеса.

Мария Миронова

а как ты докажешь умышленную порчу имущества ?

Дмитрий Дорофеев

Больше не давай. Отказать трудно, знаю по себе. Приходится ругать только себя.

Роман Пчелкин

Если упали сильно ударившись головой, то лучше обратиться к врачу или сделать анестезию

Антон

Как докажешь, что прокололи умышленно? Тем более покрышка не повреждена. Свидетели есть ???