Inna Prusova

У меня слабая потенция. Патологий нет, тестостеорн и др. гормоны в норме. Причины???

Врач прописал успокоительные, и витамины, и еще съездить на море. Но я так и не понял причины слабой эрекции.

Алексей Зайцев

так что же потенция или эрекция ?

Loki Laufeyson

бурное сексуальное прошлое?

На
Надежда

Существует комбинированная эректильная дисфункция, когда можно видеть присутствие и психогенного и органического факторов. На сегодняшний день существует много способов, которые помогают больным разрешить столь деликатную проблему. Если терапевтическое лечение оказывается малоэффективным, порибегают к оперативно-хирургической андрологии- фаллопротезированию, которое позволяет в любое время суток вызвать эрекцию. Сделав такую операцию, мужчина может быть спокойным: осечки не произойдёт

Ив
Иван

Причин может быть много, это начиная от неправильного питания, недосыпания, вот, теперь алкоголь, курение и много другого, для более подробных причин слабой эрекции можете почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]