Вера Мельник

дергается рана. укусила собака. приняли все меры (лекарства, мази) . при опускании вниз ноги рана дергается. что это?

Va
Valentina

после укуса это нормальное явление

Юл
Юлия

Нужен осмотр хирурга. Топай в травмпункт срочно

Ал
Алсу

этот означает, что вам надо срочно по 03 или самостоятельно в травмпукт! не видно какая рана, возможно надо наложить и швы. И ещё раны после укуса собак Очень Плохо Заживают! и не известно, какую инфекцию собака имела на своих зубах, п. э. в травмпункте вам должны поставить прививку.