Бехзод Салибаев

Подскажите пожалуйста мазь для заживления рваной раны (укус собаки), сейчас пользуюсь левомиколью. Спасибо.

Jo
Jonni

Левомеколь - это правильно. Если хотите посильнее и побыстрее, купите банеоцин (мазь или порошок) . Посмотрите аннотацию в интернете. Если есть хлоргексидин, полейте в рану, он не щиплет и все микробы убивает.

Дмитрий

Лечше чем Солкосерил ничего не встречала. Попробуйте, не пожалеете