Саламат Осмонбаев

Doom 2. где можно скачать doom 2 простой не ад на земле а простой

Владимир Виноградов

насколько мне помниться, то дум 2 так и назывался - ад на земле.. . а в первой части по фобосу и еще одному спутнику марса лазишь...

Наталья Краснова

Дум2 ад на земле - это его название.

Александер П

только что вышел Doom 3 BFG Edition (везде есть) , он в себя включает, помимо прочего, простой Doom и Doom2 (полностью те же, без новой графики и т. д.)