Анна Хамарито

Какие слова говорит душекуб из игры doom 3 когда его находишь в аду?

Если можно, помогите найти саундтрек с этими словами.

Пашка Борисов

"Мы многие в одном. Мы прелентор. Для тебя мы душекуб. Освободи нас. И мы поможем тебе. Повергнем (повергни) наших врагов. И мы станем сильнее. Услышь наш зов и освободи нас, чтобы покарать зло" Слова можна найти в саундтреках или в самой игре, предварительно поискав, и, если нужно, распаковав файл.

Oxana Vergadoro

"Мы - многие в одном. Мы - Проментор. Для тебя мы Душекуб. Освободи нас - и мы поможем тебе. Повергни наших врагов - и мы станем сильнее. Услышь наш зов и освободи нас, чтобы покарать зло".