Константин

usb глючит, сказывается на работе мыши, которая все время отключается, ставил драйвера не помогло! но есть один нюанс!

Это происходит только ВЕЧЕРОМ, а на утро и днем все нормально.. . не мого понять что влияет...

Дмитрий Юдин

ты пробуй на задней панеле проца вставлять флэшки. или поменяй мыш

Seydgy Петрикеев

Значит не тенят компьютер много усби устройств -попробуй распределить какое-то поставь сперерди какое-то сзади
У меня была также проблема усб клава мыш и модем- модем постоянно отваливался вечером - поставил стабилизатор и перекинул клавиатуру на переднюю панель - проблема исчезла.