Дима Сашин

Не подскажете какое-нибудь устройство по типу планшета, на котором можно много писать в метро или в автобусе например?

Пишу книгу, а ноут- и нетбуки слишком дорогие и неудобные.

Евгения

если много писать - тогда лучше что-нибудь с клавиатурой.. . это может быть как ноутбук, нетбук, так и планшет с док-станцией.. . но последнее стоит не намного дешевле чем ноутбук...