Са
Санёк

Помогите решить задачу по информатике!?

Вася и Петя ограбили банк. Каждый из них смог вынести по одному мешку с золотом. Вскоре грабителей поймали.

Для того, чтобы смягчить наказание, Вася и Петя стали помогать следователям. Они охотно рассказали, как проходило ограбление. Вася сообщил украденную им сумму, но сколько взял Петя, никто из них вспомнить не смог.

Как выяснили следователи, в банке каждый мешок с золотом был промаркирован целым числом — количество золотых монет в мешке. Банк смог сообщить только количество монет, находившихся в каждом из мешков. Из показаний задержанных следовало, что преступники забрали мешки с самыми большими номерами, но Вася брал первым. Помогите сотрудникам правоохранительных органов выяснить, сколько монет украл Петя.
Формат входных данных:

В первой строке входного файла задано целое число N (2 ≤ N ≤ 2*106). Во второй строке задано N целых неотрицательных чисел, по модулю не превосходящих 109 — количества монет в мешках.
Формат выходных данных:

В выходной файл выведите, сколько монет украл Петя.

Имя входного файла: input.txt
Имя выходного файла: output.txt

Напишите пожалуйста решение!

Ал
Алексей

сегодня что, день олимпиады у школьников?
после "помогите" обычно идет описание проблемы, а не тупо условие задачи.

Darina Cocaine

Есть решение, пишите.

Евгения Луканцова

Ты сделала меня думать. 😞

Юлия Соболева

Пришлите плиз решенную задачу! оч надо!!!