Агнесса Моторина

Помогите отредактировать флеш-баннер (.swf) Не бесплатно!!!

Привет! нужна помощь в редактировании флеш-баннера (формат .swf) Убрать одни элементы, вставить другие!! ! Это возможно?!

Павел

*.swf это уже скомпилированный *.fla исходник (который как раз и нужен) ,
при декомпиляции возможно придется переделывать по новой в зависимости от структуры файла. В общем смотреть надо!

Ка
Кариа

посмотри в инэте какиенить проги наверняка есть.... хотя не уверен.

K@
Katya @@@@@@

Могу попробовать в фотошопе (формат GIF)

Никитос

Я точно не помню, но может shothik swf easy поможет

Валерий Зайцев

Если есть исходник, то скидывай, посмотрю