Светлана Роц

Включаю монитор не включается и говорит "your agp may have a problem", видеокарта исправная, в чем проблема?

Говорит женским голосом

Алексей Леонов

Твой Акселератор график порт возможно имеет проблемы - вот че говорит.

Митя Алёшкин

Видеокарта сдохла скорей всего.

Игорь Митрофанов

ни разу не видел такого сообщения. Очевидно монитор такое пишет, когда не получает никакого сигнала при подключеном кабеле...