Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Покупаю системник, видеокарта PSI-E, монитор AGP, ..

Есть ли какой либо переходниик?? ? а если есть то дайте ссылку пожалуйста очень надо, у ещё желательно в каком либо магазине города Орла, например багира и т. д....

Александер Шевцов

Мониторов AGP- в природе не существует!

Ульяна

тяжёлый случай! может видюха DVI а у моника интерфейс VGA? такие переходники есть

Евгения Горлова

выход у видеокарты какой? переходники в багире есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Марчук

Чует мое сердце - впучивают тебе какое-то говно.

Иван Шабельский

Не существует мониторов AGP,AGP это интерфейс видюхи.

Надежда Моисеева

Знаешь, как счастливо выглядит человек, купивший монитор AGP в г. Орёл?