Наталья Саглаева

сколько обычно весит обычная кошка... деревенская

Станислав Xxx

Это зависит от разных факторов: от кормления, от здоровья животного, от наследственности. Нашему котику недавно исполнилось 7 месяцев, взвесили вес 4,200, думала что мало, почитала оказалось нормальный вес, разрыв от 3,5 до 4,9.

Наиля

Ну так... от 2 до 10 кг. У них же нет стандарта, всё зависит какие хозяева попадутся, кормить будут - большая будет, нет - значит маленькая)

Наталья

Моя троица весит по 3-3,5кг каждый