Vasiliy Nikolaevich

Почему собака (сука) не дает себя обнюхивать? даже при течке. Начинает убегать и вырываться. 1,4 года

у собаки уже третья течка, не думаю что она уже не готова к потомству.
Собаки общаются между собой. А она нет.
Когда она подходит к собаке и хочет "познакомится" обнюхивая её, они не против
Когда дело идет чтобы её обнюхать, она начинает убегать

Миша Маликов

потомучто собака умнее вас и понимает, что для вязки этот возраст еще маленький, рано еще вязать, она совсем ребенок

Vadim

для вязки она юна да и вам я думаю не очень приятно когда все кому не лень будут подходить чтоб обнюхать.. сука подпускает только того, с кем вероятнее всего будет нормальное потомство.. если б так люди сходились было б меньше аномалий

Олег Завгороднев

рановато вам разведением заниматься с такими вопросами: ) Без обид: )
Течка-течкой, а вот забеременнеть собака может только в определенные дни этой течки. Эти дни называются "охота". Пока они не наступили - сука к себе кобеля не подпустит. Да и вообще не развязанные суки часто строптивыми бывают, вяжутся с инструктором по принципу "держите меня четверо"....

Сергей

А ты другую собаку обнюхай.