Yulia Naumova

как найти в квартире сбежавшего Хомяка? Ваши советы?

Латиф Муродов

по запаху, через недельку

Александр Степин

Нужна жирная хомячка))

Эльмира Баева

Ваша квартира 300 квадратов?

Татьяна Филиппова

надо повесить на спинку стула новое пальто и когда этот демон придёт его грызть, уронить на него томик Брокгауза или даже Ефрона.

Сергей Евсин

Ой у нас столько раз сбегал, а потом сам возвращался. Кушать то хоться.

Эдик Жолобов

Было такое в детстве, искали гада-хомячка! Перегрыз все провода и антенны, какие можно! Крысиного ядика подсыпьте-он вкусный, тут хомячок и попадется!

Олег

Капкан нужно поставить.

Георгий Карасени

..ха.. примани его.. капусткой....)))))

Юлия Зыкова

Под диванами бывают обычно