Ни
Николай

Сбежал с клетки Хомячёк, как его найти в квартире?

А:
Андрей :-))

хавать на пол положи ижди

Гуркивская Наталья

найдется по дыркам в стопках белья)

Валерия Кулыбышева

Пусть кот найдет.

Михаил

положите на пол то что любит ваш хомяк. Выдите ис той комнаты и ждите.

Ольга Федосеева

Есть захочет - сам придет... Другие животные, кроме людей, в доме есть? Как бы беднягу не нашли раньше другие обитатели ((((

Научная Библиотека Мснк

Моя подруга по запаху нашла, когда сдох!

Marishka

сам придет, поищите в углах, под шкафом, диваном,, куда он мог пролезть короче, если найдете, не двигайте мебель, а то еще испугаете или придавите, положите на руку семечку (из его корма, потому что обычные не подойдут, отравится) или морковку, что он больше любит и приманите или положите на середину комнаты, в которой он находится... если не сработает, то берете длинную линейку или палку и потихоньку его вытаскиваете, не резко, а то сильно испугается

Адилет Султанов

Он выбегает ночью и поздно вечером искать пищу. Положи его кормушку на пол он побежит набивать щеки а ты его словишь (если корма нет он все равно придет только тебе придется за ним гоняться. У меня тоже сбегал так что я опытная.