Сохиб Ашуров

обслуживание пластиковых фар.

хочу как можно больше знать про полировку фар, и про то как и чем их можно мыть изнутри . какими видами наждачной бумаги шлифуется поверхность фары перед ее полировкой? какими пастами производится сама полировка ? ( прошу ответить поэтапно по наждачке и по пасте )
и собственно как помыть не разборную фару и какие методы и средства применяются ???заранее спасибо

Мурат

Мусор что ли?

Николай Терехов

Если поцарапал то шлифуется шлиф. машинкой. Так эти фары не обслуживаются. Вскроешь обратно не заклеишь, а если заклеишь то хреново (начнет потеть, набирать влагу и т. д.) Так что не суйся во внутрь фары.