Маша Мальцева

Если купить машину в Беларуси, нужна ли растаможка?

читал, что не нужна. пишут, что поставить на учет в РФ можно и без растаможки. так ли это?

Александр Зайцев

Полюбому без растаможки некак

Ильина Ксения

если авто проходное на рф, то не надо расстамаживать

Ал
Александр

конечно! А стоит она сейчас недевешо.
К примеру дядя в году 2005-2006 пригнал оттуда вектру 97 года за 200 т. р+растаможка 70 т. р

Лидия

Если машина везена в РБ до 01.01.2010г. и соответствует ЕВРО 4, то можно ввести без уплаты таможенной пошлины и растаможить (получить ПТС) . Во всех остальных случаях или нельзя, или с доплатой.