Татьяна Гаврилушкина

Скажите пожалуйста авто Лифан Солано нормальная? Какие плюсы и минусы? И если сравнивать с приорой что лучше?

Андрей Козловцев

Приора лучше. ифан машина из фольги

Ан
Анаст

Я бы на самом деле взял Солано. Хоть это и китаец но он лучше нашей Приоры. К тому-же российский автопром то еще дерьмо)

Алексей Анищенко

Лифан Солано конечно не такой крепкий, как Королла, с которой его содрали, но на краш-тестах показал достойный результат - по-лучше, чем у приоры. Знакомые владельцы указанного авто жалуются на хреновые родные стойки - быстро выходят из строя - лечится заменой на японские аналоги. А с приорой нечего его сравнивать - разные классы авто.

Алена Еськова

лифан на 200% лучше приоры

Алексей Оболонков

Дружище - почитай вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о китайском авто. Полезная информация. По ссылочкам покликай...))))

Екатерина

любой китай пока гавнище.
краш-тесты посмотри.

Петр Носов

приора лучше

Алсу Хакимьянова

лучше наши авто, хоть и не ахти но хоть знаешь из чего сделаны, а вот китайские совсем г.. . ездить страшно