Администратор Доктор

нормально такое в шинке написать на плакате с рисунком ?))

кто за оператором стоит, тому болт в голову и отлетит ))) или посоветуйте свое, чтобы над душой не стояли )

Елена Васильева

Тебе наверно этот болт точно попал.... коль такой несвязанный вопрос!!!

Люся Олесик

Ну и нахер к такому оператору ездить

Omar Roshaan

Я тоже стою за оператором, или рядом если место есть - при балансировке, а то можно и на брак нарватся. Однажды один умник с разницей в 15 гр. снимает колесо и собрался ставить, на вопрос почему не вывел по нулям - ответил. якобы до 20 гр. допустимо - вот такому "ОПЕРАТОРУ", я бы сам в голову чем нибудь припустил, Х.. ев он от меня конечно огрёб хороших и отбалансировал как нужно. Вот и делай выводы - почему за вами смотрят!

Volk Dolinovich

Когда я работаю, если кто то наблюдает тот пиз***ы получает.. . (я делаю работу и мне не мешать)