Денис

Дико ревную, думаю что может изменить, что делать! ? Подскажите. заранее спасибо!

Бывшая изменяла, а настоящую боюсь потерять, но довериться человекку тоже боюсь, как то так все выходит ((( не могу ничего с этим сделать!

Вася Яровый

В первую очередь Вам нужно избавиться от прошлого. Да, это сложно, но надо! Ревностью Вы можете все испортить. И еще, самое главное, не надо стесняться говорить о том, что у Вас на душе. Поговорите со своей девушкой, объясните ей ситуацию и, если она Вас любит, то тоже приложит все усилия к тому, чтобы лишний раз в Вашей голове не рождались такие мысли. Любовь - это постоянная работа над собой, над отношениями, а не только приятности.

Сергей Боровый

сходи к психотерапевту избавит от навязчивой идеи!

Люда Паничкина

Ты никогда не сможешь перестать ревновать. А вот поменьше ревновать это всегда можно. Просто нужно сесть с твоей девушкой и поговорить с глазу на глаз и обсудить все эти вопросы, проще говоря поговорить откровенно, что вас беспокоит. Ведь если это не сделать вовремя то просто потом будет тяжело на сердце, потом начнутся ссоры, а зачем вам это нужно?
Да и еще небольшой совет, девушку не нужно держать в клетке, но это не значит, что ей не нужно запрещать определенных вещей))

Muzaffar

не думать и не говорить об этом..

Ирина Кузелева

выход один-Перестать ревновать. Или не показывать виду. А ещё лучше -Поменятесь ролями, тогда и сделаете Правильный вывод!

Роман

сначала ревность может и забавляет, и даже льстит, но потом задыхаешься от нее, хочется сбежать, свободы хочется, т. ч. учись держать себя в руках... во всем должна быть мера

Ал
Алексей

Выходов уйма
Поговорить со своей девушкой например.. . на какие уступки она готова пойти, чтобы снизить ревность.
К психотерапевту обратиться.
Научиться философски относиться к своей ревности

Фа
Фарида

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.