Степанов

Мне сейчас необходимо сделать что-то с собой, чтобы попасть в больницу. Это может многое изменить.

Это может многое изменить.

Ul
Ulya

не надо тебе это... будь здоровой и счастливой!

Светлана

Забеременей и через 9 месяцев там окажешься! Это точно для тебя многое изменит.

Ангельское

режь вены, вдоль, в горячей ванне

To
Tosha

тебя итак заберут санитары

Анна

Помню как-то на неделю в больницу попал симулировав очередное сотрясение мозга (не спрашивай зачем-надо было). Принцип прост как дважды-два - сказать что треснулся головой и потом тебя рвало. Лечение отсутствует, проверить невозможно, но неделя на койке твоя.

Марина

Конечно изменит, сейчас ты полудурок, а будешь дурой окончательно, Думаешь тебя кто-то жалеть будет? ну если только твои родители, а если ты себе ещё и здоровье подпортишь-вообще нах никому не нужна будешь. Ты у себя одна!

Даха

посиди у подруги, скажи кому надо что в больнице.