Павел Мольков

Я не знаю, кому я понравлюсь или нет: ) но хочу с кемне -будь познакомиться!

**
*дмитрий *********

никуда не денешься познакомишься

Игорь Крысин

И мир отразит твое незнание и твое желание. А ты попробуй осознать себя как королеву красоты, а остальных уродами и вознамерься кому-нибудь понравиться. И тогда твой образ мыслей отразится в мире и ты будешь знать, а твое намерение осуществится.
Для этого утром проговаривай свою цель.
Моя цель - понравиться. А за твоим выбором подтянется все остальное.

Игорь Капустин

не ты мне не нравишься