Ма
Малаша

подскажите, где лучше мол. человеку (30 лет) знакомиться с девушками?

девушка должна быть не гламурная тусовщица, а культурная интеллигентная для домашнего очага)

Дмитрий Ч

в библиотеку иди. или в магазин, где продают всякие домашние мелочи)))

Dg
Dguliss

в маршрутке) ) автобусе, магазине продуктовом, если она тщательно выбирает продукты, значит хорошая хозяйка, очень много вариантов) ) в театре например

Инна

да тупо на улице, проходит например мимо девушка в вашем вкусе, начните с ней разговор ненавязчивый, но так, чтобы не отпугнуть сразу
в парк сходите, в фитнес-клубах полно девушек, в кафе приличном
в кинотеатрах даже при желании можно познакомиться

Марина Бычкова

30 лет - это сформировавшийся молодой мужчина, с определенными вкусами и привычками. Вот и ищите в тех местах, которые сами посещаете, чтобы для начала интересы совпадали.

Ярослав Цевелёв

Такие дома сидят, с ними лучше по старинному обычаю знакомиться, через свах (тетушки, бабушки и прочие) , но есть варианты что не понравится, а вот разменять такое сложно

Милашка

10 лет назад в институте

Дмитрий Баев

Попросите родных, соседей, коллег, знакомых познакомить вас с такой - они с радостью это сделают.

Алексей Клочков

Умную и скромную можно на работе встретить или после работы в магазине продуктовом.. Предложите помочь сумку нести.
Библиотека не вариант - теперь книги скачивают и читают.
Театр не вариант - Скромница одна в театр не пойдет.
А вот в парке можно встретить, гуляющую с собачкой. И знакомиться легко: "Какая у Вас красивая собачка! "

Ол
Оленька

в библиотеке

Александр

в общественных местах