Дмитрий

я девушке пишу пошли побегаем она отвечает у меня эти дни) ) что это значит? и как узнать нравлюсь я девушке или нет

Со мной общаештся отлично

какие ей 15 лет)

шучу

Зе
Земфира

В эти дни ей вообще хрен кто нравится...

Алексей Петруненко

Да месячные у нее ? ))))))

Алена

критические дни у неё)))

Н(
Настя (7) Соболева

Ну посторайся привлечь на неё внимание, и неё критический дни, в эти дни девушки вообще пытаются ни с кем не общаться, боясь обидеть кого то

Жангали Пшенбаев

Это значит что у нее месячные дорогой друг!))) И в эти дни очень сложно бегать не поверишь)) А почитай лучше в нэте)))