Вячеслав Потапов

помогите я люблю девушку я ей предлагал встречаться но она всё время то говорила я подумаю или уйдёт с темы почему анн

не отвечает

Вячеслав Цой

уххххххххх мышка.... ) давай встречаться.... 😉

Елена Гурина

ну не заинтерисовал её..так бывает... не расстраивайся. занимайся собой и ищи другую

Ал
Александр

значит ты ей не нравишься

Андрей Тюрин

Господь Всемогущий один только знает верный ответ на твой вопрос!
Но, если она действительно тебе дорога, не оставляй своих попыток, будь с ней рядом, может не как парень, а как друг. Ухаживай, мы - девочки - это очень любим )))
В формировании привязанности человека к человеку как и в случае с радиацией, важны два фактора. Близость к источнику и время контакта. Так что будь рядом, старайся побольше ей попадаться на глаза, общайся. Время расставит все точки и запятые )))

Наталья Лебедева

Когда Человек говорит "Я подумаю"...Он СоМнЕвАеТсЯ в чём-то... Но, по-любому, это означает НЕТ.