Ирина Белова

Не претендую на высокохудожественность. Просто фотки. Скажите, какие из них вам больше нравятся?

Вл
Владислав

наверное первая лучше остальных...

Арина

Неплохо для начала.
Попробуй поработать с глубиной резкости, чтобы ярче выделить основной персонаж, его лицо.
Примерно так:

Ма
Марина

лучшая та, где девушка искренне улыбается, а в общем, мало природы, надо было березки захватить побольше

Ольга

Чуть поправить уровнями в шопе, чтоб ярче была. А так - нормалёк!!!

Ев
Евгения

Да вобщем-то лучше, чем обычно девочки здесь выкладывают. Ну, а стремиться к художественности - нужно.
У Вас в руках Интернет, побродите по портретам признанных мастеорв. И увидите свои недочёты. Ну, и будете стремиться. Если охота есть. 🙂

Ки
Киряхинсон

почему нам должны нравится ваши фотки?

Лиана

для домашнего потребления вполне подойдут все

Ан
Анна

мдя.. гриб подберезовик какой то.. в чес сакральный смысл?:))

Ал
Алексей

Главное, что бы Вам нравилось. Как по мне - хорошие фото.

Ан
Анна

Мне никакие не нравятся. Не то что бы они совсем плохие были, но изюминки в них нет. Сойдет для домашнего альбома. Везде одинаковое лицо, не интересная светотень, обрезанные руки и прочее. Аляпистая цветовая гамма. И дело тут не в высокохудожественности . Иногда у любителей получаются живые интересные душевные снимки. С настроением. А тут - все под девизом " маша у березы" . Ни маши, ни березы по большому счету. С огромным натягом можно было бы выделить второй снимок. И то если его откропить до размеров портрета. Тогда встает вопрос - нафига там береза ?

Lo
Lolitta

Обычные любительские фото для семейного альбома. Для альбома - нормально.

Ол
Ольга

Знакомые лицо. Руки, локти обрезаны, композиция не ахти.

Александра

Мне нравятся первая и две последние. Композиция хорошая и цвет. Вы молодец, продолжайте в том же духе. 😉

Ол
Оленька

2я и 4я
Остальные по крупнее бы)

Ttytuj

Первая очень даже симпатичная. На второй у девушки ветка прямо в голову, на третей, четвертой девушка с гигантскими лыжными палками в руках )))))

Марат

Третья прикольная: улыбка+симметрия с двумя березками и двумя встречными мордахами на груди. В принципе все на одном уровне: просто белые березки+ просто симпатичная девушка= просто симпатичные фотки без претензии на художественность. )

Сергей

Красивая девушка заблудилась в лесу

Ка
Кайрат

первая самая естественная

Ольга

Мне все понравились!

Аня

Симпатичная девушка в березках.

Ек
Екатерина

нормальные просто фотки. Пдбирая в альбом, надо из них выбрать то, которое будет гармонировать по композиции с рядом стоящими на странице альбома.
Первая более интересна и правильная по композиции.

Баxa

Девушка везьде хороша, а фото 1-е лучше

Лё
Лёня

намного лучче чем то блядство в студии

Михаил

Любительский отстой.